全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 梧州
藤县9路
公交车经过站点及说明
梧州藤县9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:00-19:10。票价信息:票价:空调车2元
梧州藤县9路(藤县五中--苍硕高速出入口)[上行]经过站点(共
21
站)
藤县五中
-
南湖小区
-
怡景宾馆
-
藤县公安局
-
藤县税务局
-
体育馆
-
藤县妇幼保健院
-
大转盘东
-
文化广场北
-
藤州大厦
-
交管大队
-
社保中心
-
藤县人民医院
-
威林城市广场
-
狮王大道路口
-
武装部
-
教育集中区路口
-
石蓬背
-
李家庄(藤县)
-
潭东路口
-
苍硕高速出入口
-
梧州藤县9路(苍硕高速出入口--藤县五中)[下行]经过站点(共
21
站)
苍硕高速出入口
-
潭东路口
-
李家庄(藤县)
-
石蓬背
-
教育集中区路口
-
武装部
-
狮王大道路口
-
威林城市广场
-
藤县人民医院
-
社保中心
-
交管大队
-
藤州大厦
-
文化广场北
-
大转盘东
-
藤县妇幼保健院
-
体育馆
-
藤县税务局
-
藤县公安局
-
怡景宾馆
-
南湖小区
-
藤县五中
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。