全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
152路
公交车经过站点及说明
西安152路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:百禾小区6:30-19:30,东二环长乐路口6:45-19:45。票价信息:2元,移动支付通用
西安152路(百禾小区--东二环长乐路口)[上行]经过站点(共
6
站)
百禾小区
-
长缨路公园北路口
-
公园北路中段
-
长乐路公园北路口
-
金康路
-
东二环长乐路口
-
西安152路(东二环长乐路口--百禾小区)[下行]经过站点(共
5
站)
东二环长乐路口
-
长乐路公园北路口
-
公园北路中段
-
长缨路公园北路口
-
百禾小区
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。