全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
156路
公交车经过站点及说明
西安156路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:电视塔6:00-21:00,北二环桃园路口6:00-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安156路(电视塔--北二环桃园路口)[上行]经过站点(共
27
站)
电视塔
-
会展中心
-
吴家坟
-
政法大学
-
八里村
-
长安路雁塔西路口
-
交大一附院
-
省肿瘤医院
-
吉祥村
-
吉祥路四季西巷口
-
吉祥路永松路口
-
太白路科技路口
-
徐家庄
-
科技路博文路口
-
高新路科技路口
-
高新路光华路口
-
西工大西门
-
大唐西市
-
草阳村
-
西稍门
-
公交分局
-
大庆路劳动路口
-
大庆路桃园路口
-
丰禾家园
-
小白杨
-
桃园北路梨园路口
-
北二环桃园路口
-
西安156路(北二环桃园路口--电视塔)[下行]经过站点(共
27
站)
北二环桃园路口
-
桃园北路梨园路口
-
小白杨
-
丰禾家园
-
大庆路桃园路口
-
大庆路劳动路口
-
公交分局
-
西稍门
-
草阳村
-
大唐西市
-
西工大西门
-
高新路光华路口
-
高新路科技路口
-
科技路博文路口
-
徐家庄
-
太白路科技路口
-
吉祥路永松路口
-
吉祥路四季西巷口
-
吉祥村
-
省肿瘤医院
-
交大一附院
-
长安路雁塔西路口
-
八里村
-
政法大学
-
吴家坟
-
会展中心
-
电视塔
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。