全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
1010路
公交车经过站点及说明
西安1010路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:沣河森林公园地铁站6:30-20:30,城际铁路秦宫站6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安1010路(沣河森林公园地铁站--城际铁路秦宫站)[上行]经过站点(共
26
站)
沣河森林公园地铁站
-
森林公园东门
-
沣渭怡心岛
-
古渡公园
-
渭城信用联社
-
滨河小区
-
朝阳二路
-
昆仑银行
-
朝阳三路
-
金旭路上林路口
-
金旭路朝阳五路口
-
西北电力建设小区
-
金旭路朝阳六路口
-
秦汉新城服务中心
-
兰池大道西段
-
兰池大道长兴村
-
兰池大道秦苑一路口
-
兰池二路秦苑一路口
-
兰池二路秦苑三路口
-
兰池二路秦苑五路口
-
秦汉新城管委会
-
兰池大厦
-
秦汉大道兰池二路口
-
兰池二路秦宫一路口
-
秦汉中学
-
城际铁路秦宫站
-
西安1010路(城际铁路秦宫站--地铁沣河森林公园站)[下行]经过站点(共
26
站)
城际铁路秦宫站
-
秦汉中学
-
兰池二路秦宫一路口
-
秦汉大道兰池二路口
-
兰池大厦
-
秦汉新城管委会
-
兰池二路秦苑五路口
-
兰池二路秦苑三路口
-
兰池二路秦苑一路口
-
兰池大道秦苑一路口
-
兰池大道长兴村
-
兰池大道西段
-
秦汉新城服务中心
-
金旭路朝阳六路口
-
西北电力建设小区
-
金旭路朝阳五路口
-
金旭路上林路口
-
朝阳三路
-
昆仑银行
-
朝阳二路
-
滨河小区
-
渭城信用联社
-
古渡公园
-
沣渭怡心岛
-
森林公园东门
-
地铁沣河森林公园站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。