全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
1060路
公交车经过站点及说明
西安1060路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:沣润和园6:00-20:00,丰业大道中段6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安1060路(沣润和园--丰业大道中段)[上行]经过站点(共
27
站)
沣润和园
-
白马河路永平路口
-
统一路白马河路口
-
咸阳职业技术学院
-
南北季村
-
沣河大桥
-
延长橡胶
-
沣赵村
-
沣泾大道统一路口
-
沣泾大道创新二路口
-
西咸人才大厦
-
西咸大道桃李路口
-
火烧寨
-
西咸大道太平路口
-
新店
-
后卫寨地铁站
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
建章路花园西街口
-
雁雀门村
-
高堡子村
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
丰业大道中段
-
西安1060路(丰业大道中段--沣润和园)[下行]经过站点(共
27
站)
丰业大道中段
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子村
-
雁雀门村
-
建章路花园西街口
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
后卫寨地铁站
-
新店
-
西咸大道太平路口
-
火烧寨
-
西咸大道桃李路口
-
西咸人才大厦
-
沣泾大道创新二路口
-
沣泾大道统一路口
-
沣赵村
-
延长橡胶
-
沣河大桥
-
南北季村
-
咸阳职业技术学院
-
统一路白马河路口
-
白马河路永平路口
-
沣润和园
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。