全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
1061路
公交车经过站点及说明
西安1061路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:阿房宫高铁站6:30-19:30,森林公园便民站7:00-20:20。票价信息:2元,移动支付通用
西安1061路(阿房宫高铁站--森林公园)[上行]经过站点(共
26
站)
阿房宫高铁站
-
沣东大道沣泾大道口
-
沣东大道西段
-
沣东大道科源三路口
-
沣东二路科源三路口
-
沣东二路科源一路口
-
沣东二路科源路口
-
沣东第一学校
-
科源路沣东四路口
-
科源路沣东五路口
-
茨根村
-
沣赵村
-
延长橡胶
-
沣河大桥
-
南北季村
-
咸阳职业技术学院
-
统一路白马河路口
-
沣西中学
-
服装学院
-
同文路永平路口
-
电信小区
-
海泉湾温泉世界
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
中医药大学
-
森林公园
-
西安1061路(森林公园便民站--阿房宫高铁站)[下行]经过站点(共
27
站)
森林公园便民站
-
森林公园
-
中医药大学
-
渭滨苑
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
海泉湾温泉世界
-
电信小区
-
同文路永平路口
-
沣西中学
-
统一路白马河路口
-
咸阳职业技术学院
-
南北季村
-
沣河大桥
-
延长橡胶
-
沣赵村
-
茨根村
-
科源路沣东五路口
-
科源路沣东四路口
-
沣东第一学校
-
沣东二路科源路口
-
沣东二路科源一路口
-
沣东二路科源三路口
-
沣东大道科源三路口
-
沣东大道西段
-
沣东大道沣泾大道口
-
阿房宫高铁站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。