全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
160路
公交车经过站点及说明
西安160路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交六公司西区6:00-21:00,广运潭大道广安路口6:30-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安160路(公交六公司西区--广运潭大道广安路口)[上行]经过站点(共
22
站)
公交六公司西区
-
范北村
-
北二环朱宏路口
-
公交总公司
-
凤城二路西口
-
海红小区
-
明光路凤城二路口
-
文景路凤城二路口
-
市图书馆
-
开元路凤城二路口
-
凤城二路贞观路口
-
渭滨路凤城二路口
-
余家寨
-
永庆路永顺路口
-
珠江新城小区
-
泰和居小区南门
-
浐灞一路西口
-
浐灞一小
-
广运潭西路浐灞一路口
-
广运潭大道浐灞一路口
-
新房村
-
广运潭大道广安路口
-
西安160路(广运潭大道广安路口--公交六公司西区)[下行]经过站点(共
22
站)
广运潭大道广安路口
-
广运潭西路广安路口
-
广运潭西路浐灞大道口
-
广运潭西路浐灞一路口
-
浐灞一小
-
浐灞一路西口
-
泰和居小区南门
-
珠江新城小区
-
永庆路永顺路口
-
余家寨
-
渭滨路凤城二路口
-
凤城二路贞观路口
-
开元路凤城二路口
-
未央路凤城二路口
-
文景路凤城二路口
-
明光路凤城二路口
-
海红小区
-
凤城二路西口
-
公交总公司
-
北二环朱宏路口
-
范北村
-
公交六公司西区
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。