全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
167路
公交车经过站点及说明
西安167路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:雁翔路公交调度站6:00-20:30,金泘沱6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安167路(雁翔路公交调度站--金泘沱)[上行]经过站点(共
14
站)
雁翔路公交调度站
-
观风路紫云路口
-
观风路五典坡路口
-
春临一路东口
-
春临西街春临一路口
-
公田五路春临二路口
-
公田四路春临二路口
-
春临二路西口
-
春临三路公田三路口
-
中海凯旋门
-
芙蓉西路南三环桥南
-
金泘沱二路东口
-
金泘沱二路中段
-
金泘沱
-
西安167路(金泘沱--雁翔路公交调度站)[下行]经过站点(共
14
站)
金泘沱
-
金泘沱二路中段
-
金泘沱二路东口
-
芙蓉西路南三环桥南
-
中海凯旋门
-
春临三路公田三路口
-
春临二路西口
-
公田四路春临二路口
-
公田五路春临二路口
-
春临西街春临一路口
-
春临一路东口
-
观风路五典坡路口
-
观风路紫云路口
-
雁翔路公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。