全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
1062路
公交车经过站点及说明
西安1062路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:思源环南路西梧桐路口6:30-20:00,森林公园地铁站7:00-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安1062路(思源环南路西梧桐路口--森林公园地铁站)[上行]经过站点(共
29
站)
思源环南路西梧桐路口
-
西梧桐路格非路口
-
西梧桐路勤政路口
-
思源环北路西梧桐路口
-
思源环北路东红枫路口
-
思源环北路东栾华路口
-
南洋大道勤政路口
-
交大创新港
-
新咸户路天元路口
-
公园大街新咸户路口
-
天雄西路兴信路口
-
天雄西路咸户路口
-
天雄西路兴科路口
-
天雄西路沣渭大道口
-
兴咸路天府路口
-
兴咸路开元路口
-
兴咸路沣景路口
-
康定路兴咸路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路同德路口
-
康定路同文路口
-
康定路同心路口
-
白马河路康定路口
-
统一路白马河路口
-
沣西实验学校
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
中医药大学
-
森林公园地铁站
-
西安1062路(森林公园地铁站--思源环南路西梧桐路口)[下行]经过站点(共
30
站)
森林公园地铁站
-
中医药大学
-
渭滨苑
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
沣西实验学校
-
统一路白马河路口
-
白马河路康定路口
-
康定路同心路口
-
康定路同文路口
-
康定路同德路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路兴咸路口
-
兴咸路沣景路口
-
兴咸路开元路口
-
兴咸路天府路口
-
天雄西路沣渭大道口
-
天雄西路兴科路口
-
天雄西路咸户路口
-
天雄西路兴信路口
-
公园大街新咸户路口
-
新咸户路天元路口
-
交大创新港
-
南洋大道勤政路口
-
思源环北路东栾华路口
-
思源环北路东红枫路口
-
思源环北路西梧桐路口
-
西梧桐路勤政路口
-
西梧桐路格非路口
-
思源环南路西梧桐路口
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。