全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
1067路
公交车经过站点及说明
西安1067路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:天雄西路兴信路口6:30-20:00,西咸大厦6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安1067路(天雄西路兴信路口--西咸大厦)[上行]经过站点(共
28
站)
天雄西路兴信路口
-
天雄西路咸户路口
-
马家寨
-
钓台中学
-
钓台中队
-
康定路钓鱼台路口
-
康定路兴咸路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路同德路口
-
沣西新城管委会东
-
尚业路同文路口
-
康定路同文路口
-
沣西中学
-
同文路永平路口
-
电信小区
-
海泉湾温泉世界
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
陕西中医药大学
-
沣河森林公园地铁站
-
沣河森林公园地铁站
-
北槐地铁站
-
西咸大道沣东路口
-
国润城
-
西咸大道上林路口
-
沣泾大道中心一路口
-
沣泾大道中段
-
西咸大厦
-
西安1067路(西咸大厦--天雄西路兴信路口)[下行]经过站点(共
27
站)
西咸大厦
-
沣泾大道中段
-
沣泾大道中心一路口
-
西咸大道上林路口
-
国润城
-
西咸大道沣东路口
-
北槐地铁站
-
沣河森林公园地铁站
-
陕西中医药大学
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
海泉湾温泉世界
-
电信小区
-
同文路永平路口
-
沣西中学
-
康定路同文路口
-
尚业路同文路口
-
沣西新城管委会东
-
康定路同德路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路兴咸路口
-
康定路钓鱼台路口
-
钓台中队
-
钓台中学
-
马家寨
-
天雄西路咸户路口
-
天雄西路兴信路口
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。