全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
1181路
公交车经过站点及说明
西安1181路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:原点新城博览中心6:30-19:30,智慧农业园7:20-20:20。票价信息:2元,移动支付通用
西安1181路(原点新城博览中心--智慧农业园)[上行]经过站点(共
18
站)
原点新城博览中心
-
原点新城
-
原点国际灯都城精品
-
原点国际灯都城
-
高庄镇政府
-
正阳大道沣泾大道口
-
瀛洲一街乐华城88度温泉
-
瀛洲一街乐华城
-
黄冈泾河学校
-
唐李村
-
石家渠
-
茯茶镇
-
茯茶镇展示基地
-
科技生态园
-
高泾大道西段
-
高泾大道天心路口
-
大曲子
-
智慧农业园
-
西安1181路(智慧农业园--原点新城博览中心)[下行]经过站点(共
18
站)
智慧农业园
-
大曲子
-
高泾大道天心路口
-
高泾大道西段
-
科技生态园
-
茯茶镇展示基地
-
茯茶镇
-
石家渠
-
唐李村
-
黄冈泾河学校
-
瀛洲一街乐华城
-
瀛洲一街乐华城88度温泉
-
正阳大道沣泾大道口
-
高庄镇政府
-
原点国际灯都城
-
原点国际灯都城精品
-
原点新城
-
原点新城博览中心
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。