全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
1013路
公交车经过站点及说明
西安1013路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:城际铁路秦宫站6:30-20:00,后卫寨地铁站6:30-20:00。票价信息:2元一票制
西安1013路(城际铁路秦宫站--后卫寨地铁站)[上行]经过站点(共
22
站)
城际铁路秦宫站
-
秦汉中学
-
兰池二路秦宫一路口
-
泾渭大道兰池二路口
-
尚稷路草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
北三环草滩八路口
-
六村堡物流中心
-
石材市场
-
西三环北段
-
南皂河村
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子
-
雁雀门村
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
后卫寨地铁站
-
西安1013路(后卫寨地铁站--城际铁路秦宫站)[下行]经过站点(共
22
站)
后卫寨地铁站
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
雁雀门村
-
高堡子
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
建章路望城一路口
-
南皂河村
-
西三环北段
-
石材市场
-
六村堡物流中心
-
北三环草滩八路口
-
尚苑路草滩八路口
-
尚稷路草滩八路口
-
泾渭大道兰池二路口
-
兰池二路秦宫一路口
-
秦汉中学
-
城际铁路秦宫站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。