全国公交网
新昌公交手机版
火车票查询
新昌汽车站
打印该页
推荐好友
新昌公交网
首页
> 新昌
拔茅专线
公交车经过站点及说明
新昌拔茅专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
新昌拔茅专线(兔毛市场--拔茅)[上行]经过站点(共
28
站)
兔毛市场
-
城关加油站
-
五马园
-
新昌大桥
-
张氏骨伤医院
-
江滨公园
-
秀水桥
-
秀水苑
-
耀达百货
-
育英路口
-
教师之家
-
工商局
-
城东大桥
-
华佳热电
-
超力轴承
-
中财公司
-
青山头
-
客运东站
-
白段
-
海顺轴承
-
嘉盛毛纺
-
天仁医药
-
林泉(金涛)轴承
-
康平胶囊
-
新岩村
-
拔茅加油站
-
王泗洲村口
-
拔茅
-
新昌拔茅专线(拔茅--兔毛市场)[下行]经过站点(共
28
站)
拔茅
-
王泗洲村口
-
拔茅加油站
-
新岩村
-
康平胶囊
-
林泉(金涛)轴承
-
天仁医药
-
嘉盛毛纺
-
海顺轴承
-
白段
-
客运东站
-
青山头
-
中财公司
-
超力轴承
-
华佳热电
-
城东大桥
-
工商局
-
教师之家
-
育英路口
-
耀达百货
-
秀水苑
-
秀水桥
-
江滨公园
-
张氏骨伤医院
-
新昌大桥
-
五马园
-
城关加油站
-
兔毛市场
-
Copyright © 2018-2020
新昌公交网
百分百好站
新昌公交网提供新昌公交站点查询,新昌公交线路查询,新昌公交换乘查询。