全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
K2路
公交车经过站点及说明
延安K2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交修理厂→兰家坪05:50-21:30,兰家坪→公交修理厂05:50-21:30。票价信息:中小学生投币1元,成人投币2元,市内通/国内通8折,学生卡4折,敬老卡/爱心卡免费
延安K2路(公交修理厂--兰家坪)[上行]经过站点(共
23
站)
公交修理厂
-
博成仕佳
-
朗润居
-
延大医学院
-
杜甫川小学
-
红化沟口
-
农科所
-
马家湾
-
高苑大桥
-
西北局旧址
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
大东门(临时取消)
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
兰家坪
-
延安K2路(兰家坪--公交修理厂)[下行]经过站点(共
22
站)
兰家坪
-
自来水公司
-
杨家岭大桥
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
南门坡
-
大礼堂
-
市场沟
-
西北局旧址
-
高苑大桥
-
马家湾
-
农科所
-
红化沟口
-
杜甫川小学
-
第四中学
-
体育学校
-
锁崖村
-
朗润居
-
博成仕佳
-
公交修理厂
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。