全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
K22路
公交车经过站点及说明
延安K22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站→碾庄沟口06:00-21:30,碾庄沟口→火车站06:00-21:30。票价信息:中小学生投币1元,成人投币2元,市内通/国内通8折,学生卡4折,敬老卡/爱心卡免费
延安K22路(火车站--碾庄沟口)[上行]经过站点(共
34
站)
火车站
-
二庄科沟口
-
第三中学
-
市医院
-
杜公祠
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
延河北路
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延长石油小区
-
桥沟
-
鲁艺旧址
-
桥沟办事处
-
延安高新医院
-
预备役二团
-
王良寺小区
-
刘万家沟
-
凯泽世纪公园
-
圣能加气东站
-
东二十里铺
-
东二十里铺前村
-
东二十里铺后村
-
流水沟门村
-
高峁湾村
-
高峁湾建材市场
-
丰泉家具城
-
碾庄沟口
-
延安K22路(碾庄沟口--火车站)[下行]经过站点(共
34
站)
碾庄沟口
-
丰泉家具城
-
高峁湾建材市场
-
高峁湾村
-
流水沟门村
-
东二十里铺后村
-
东二十里铺前村
-
东二十里铺
-
圣能加气东站
-
凯泽世纪公园
-
刘万家沟
-
王良寺小区
-
预备役二团
-
延安高新医院
-
桥沟办事处
-
鲁艺旧址
-
桥沟
-
延长石油小区
-
丝绸厂
-
毛纺厂
-
尹家沟
-
线务站
-
向阳沟
-
东关大街
-
凤凰广场
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
杜公祠
-
市医院
-
第三中学
-
二庄科沟口
-
汽车南站
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。