全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
K207路
公交车经过站点及说明
延安K207路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:为民服务中心北门→东二十里铺06:20-19:30,东二十里铺→为民服务中心北门06:20-19:30。票价信息:中小学生投币1元,成人投币2元,市内通/国内通8折,学生卡4折,敬老卡/爱心卡免费
延安K207路(为民服务中心北门--东二十里铺)[上行]经过站点(共
16
站)
为民服务中心北门
-
为民服务中心东门
-
市公安局
-
尚城苑
-
盛世花园
-
大明宫建材家居
-
中医院东
-
鲁艺一号苑
-
鲁艺派出所
-
铭馨苑
-
延安高新医院
-
预备役二团
-
王良寺小区
-
刘万家沟
-
凯泽世纪公园
-
东二十里铺
-
延安K207路(东二十里铺--为民服务中心北门)[下行]经过站点(共
16
站)
东二十里铺
-
凯泽世纪公园
-
刘万家沟
-
王良寺小区
-
预备役二团
-
延安高新医院
-
铭馨苑
-
鲁艺三号苑
-
鲁艺一号苑
-
中医院东
-
大明宫建材家居
-
上城六号
-
盛世花园北
-
市公安局
-
为民服务中心东门
-
为民服务中心北门
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。