全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
K209路
公交车经过站点及说明
延安K209路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:为民服务中心西门→八一敬老院06:00-19:00,八一敬老院→为民服务中心西门06:00-19:00。票价信息:中小学生投币1元,成人投币2元,市内通/国内通8折,学生卡4折,敬老卡/爱心卡免费
延安K209路(为民服务中心西门--八一敬老院)[上行]经过站点(共
29
站)
为民服务中心西门
-
为民服务中心
-
市民公园西
-
上城三号东
-
新区一中
-
上城三号
-
锦绣华府
-
书院路
-
学习书院
-
延大新校区
-
杨家岭派出所
-
陕北公学旧址
-
汇缘花庭
-
卷烟厂后厂
-
宏远小区
-
延烟小区
-
兰家坪
-
卫生学校
-
枣园宾馆
-
青少年宫
-
枣园广场
-
干部学院
-
枣园旧址
-
延园中学
-
学院家属区
-
技术学院
-
莫家湾
-
变电站
-
八一敬老院
-
延安K209路(八一敬老院--为民服务中心西门)[下行]经过站点(共
27
站)
八一敬老院
-
变电站
-
莫家湾
-
技术学院
-
学院家属区
-
延园中学
-
枣园旧址
-
干部学院
-
枣园广场
-
青少年宫
-
枣园宾馆
-
卫生学校
-
新洲小镇
-
延烟小区
-
宏远小区
-
卷烟厂后厂
-
汇缘花庭
-
陕北公学旧址
-
杨家岭派出所
-
学习书院
-
益康花园酒店
-
上城一号
-
新区一中北
-
创业小镇西
-
市民公园西
-
为民服务中心
-
为民服务中心西门
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。