全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
K103路
公交车经过站点及说明
延安K103路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:文化沟→清凉山→文化沟06:30-18:40。票价信息:中小学生投币1元,成人投币2元,市内通/国内通8折,学生卡4折,敬老卡/爱心卡免费
延安K103路(文化沟--文化沟)[上行]经过站点(共
20
站)
文化沟
-
神仙沟村
-
西大路隧道口
-
西大路
-
西沟社区
-
电缆厂
-
交警一中队
-
北关小学
-
延大附院
-
大桥街
-
清凉山
-
区二建公司
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭大桥
-
文化沟小区
-
聋哑学校
-
文化沟
-
延安K103路(文化沟--文化沟)[下行]经过站点(共
20
站)
文化沟
-
神仙沟村
-
西大路隧道口
-
西大路
-
西沟社区
-
电缆厂
-
交警一中队
-
北关小学
-
延大附院
-
大桥街
-
清凉山
-
区二建公司
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭大桥
-
文化沟小区
-
聋哑学校
-
文化沟
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。