全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
K6路区间
公交车经过站点及说明
延安K6路区间说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:污水处理厂→金延安06:07-21:20,金延安→污水处理厂06:07-21:20。票价信息:中小学生投币1元,成人投币2元,市内通/国内通8折,学生卡4折,敬老卡/爱心卡免费
延安K6路区间(污水处理厂--金延安)[上行]经过站点(共
29
站)
污水处理厂
-
延安小学
-
延大附院东关分院
-
延长石油小区
-
第一中学
-
市公路管理处
-
实验中学
-
东兴广场
-
交警一大队
-
热电厂
-
向阳沟
-
东关大街
-
大东门(临时取消)
-
延大附院
-
第五中学
-
延安中学
-
延安革命纪念馆
-
市委党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
延大后大门
-
和乐童心苑
-
陕北公学旧址
-
汇缘花庭
-
李家洼
-
石圪塔村
-
高交大队
-
圣地河谷客服中心
-
金延安
-
延安K6路区间(金延安--污水处理厂)[下行]经过站点(共
29
站)
金延安
-
圣地河谷客服中心
-
高交大队
-
石圪塔村
-
李家洼
-
汇缘花庭
-
陕北公学旧址
-
和乐童心苑
-
延大后大门
-
兰家坪
-
自来水公司
-
杨家岭大桥
-
文化沟沟口
-
延安中学
-
第五中学
-
延大附院
-
大桥街
-
东关大街
-
向阳沟
-
热电厂
-
交警一大队
-
东兴广场
-
实验中学
-
市公路管理处
-
第一中学
-
延长石油小区
-
延大附院东关分院
-
延安小学
-
污水处理厂
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。