全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
宜川2路
公交车经过站点及说明
延安宜川2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:宜川中学→油库06:30-19:30,油库→宜川中学06:30-19:30。票价信息:1元
延安宜川2路(宜川中学--油库)[上行]经过站点(共
20
站)
宜川中学
-
馨园名居
-
郭俭村
-
丹阳民居
-
交警队
-
第四幼儿园
-
财政局
-
雅荷小区
-
南门口
-
县医院
-
轻工市场
-
公安局
-
移动公司
-
北关广场
-
北窑巷口
-
县政府
-
电力大厦
-
罐头厂
-
石岩沟
-
油库
-
延安宜川2路(油库--宜川中学)[下行]经过站点(共
18
站)
油库
-
石岩沟
-
罐头厂
-
电力大厦
-
县政府
-
北关广场
-
移动公司
-
公安局
-
轻工市场
-
县医院
-
南门口
-
雅荷小区
-
第四幼儿园
-
交警队
-
南关加油站
-
南窑村
-
宜中北门
-
宜川中学
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。