全国公交网
延安公交手机版
延安火车站
延安汽车站
打印该页
推荐好友
延安公交网
首页
> 延安
南泥湾旅游公交
公交车经过站点及说明
延安南泥湾旅游公交说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站→南泥湾07:00-18:00,南泥湾→火车站07:00-18:00。票价信息:10元
延安南泥湾旅游公交(火车站--湿地公园)[上行]经过站点(共
11
站)
火车站
-
柳林
-
育英中学
-
盘龙村
-
樊庄村
-
稻香门
-
党徽广场
-
南泥湾管委会
-
南泥湾镇政府
-
温馨小区
-
湿地公园
-
延安南泥湾旅游公交(湿地公园--火车站)[下行]经过站点(共
11
站)
湿地公园
-
温馨小区
-
南泥湾镇政府
-
南泥湾管委会
-
党徽广场
-
稻香门
-
樊庄村
-
盘龙村(经包茂高速G6522)
-
育英中学
-
柳林
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
延安公交网
百分百好站
延安公交网提供延安公交站点查询,延安公交线路查询,延安公交换乘查询。