全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
608路
公交车经过站点及说明
烟台608路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:2元
烟台608路(斗山机械--蛤堆后)[上行]经过站点(共
49
站)
斗山机械
-
新潮慢城宁海
-
阳光泵业
-
安德利集团
-
统一桥
-
帕特仑电子
-
瑞龙泵业
-
牟平开发区管委
-
五菱汽车
-
牟平开发区派出所
-
北翠标准件
-
鹏程机械
-
金茂超市(星泰花园)
-
双良翰林晨苑
-
双良蓝天佳苑
-
牟平长途车站
-
牟平公交公司西站
-
新牟清华苑
-
怡海花园
-
新玛特
-
中央公园
-
北市场
-
富海集团
-
宁海街道办事处
-
金茂商厦
-
育英中学
-
牟平啤酒厂
-
尹宋周
-
隆达纸业
-
恒邦酒业
-
文强针织
-
兴业机械
-
科信印务
-
益华电子
-
牟平高职
-
燕丰木业
-
西吕格庄
-
东吕格庄
-
仙坛食品公司
-
青荣城际铁路牟平站
-
仙坛二分厂
-
仙坛三分厂
-
恒邦泵业
-
沟东
-
北莒城
-
西埠庄
-
仙坛股份有限公司
-
三九小区
-
蛤堆后
-
烟台608路(蛤堆后--斗山机械)[下行]经过站点(共
49
站)
蛤堆后
-
三九小区
-
仙坛股份有限公司
-
西埠庄
-
北莒城
-
沟东
-
恒邦泵业
-
仙坛三分厂
-
仙坛二分厂
-
青荣城际铁路牟平站
-
仙坛食品公司
-
东吕格庄
-
西吕格庄
-
燕丰木业
-
牟平高职
-
益华电子
-
科信印务
-
兴业机械
-
文强针织
-
恒邦酒业
-
隆达纸业
-
尹宋周
-
牟平啤酒厂
-
育英中学
-
金茂商厦
-
宁海街道办事处
-
富海集团
-
北市场
-
中央公园
-
新玛特
-
怡海花园
-
新牟清华苑
-
牟平公交公司西站
-
牟平长途车站
-
双良蓝天佳苑
-
双良翰林晨苑
-
金茂超市(星泰花园)
-
鹏程机械
-
北翠标准件
-
牟平开发区派出所
-
五菱汽车
-
牟平开发区管委
-
瑞龙泵业
-
帕特仑电子
-
统一桥
-
安德利集团
-
阳光泵业
-
新潮慢城宁海
-
斗山机械
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。