全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
32路
公交车经过站点及说明
烟台32路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首末班车时间:福山一中公交场站:首班车:5:10末班车:冬季20:00,夏季20:30;烟台港物流园装饰城:首班车:6:10末班车:冬季21:00,夏季21:30。。票价信息:全程票价2元(11公里以内1元)。
烟台32路(烟台港物流园装饰城--福山一中公交场站)[上行]经过站点(共
45
站)
烟台港物流园装饰城
-
烟台港西门
-
北马路汽车站
-
工人子女小学
-
烟台联通大楼
-
烟台三中
-
御金台母婴乐购
-
西炮台
-
烟台康爱眼科医院
-
烟台天虹技工学校
-
阳光富景花园
-
富仕通五金机电市场(珠玑)
-
烟台客运公司
-
越秀星汇凤凰
-
发电厂(新安男科医院)
-
只楚集团
-
公交修理厂
-
烟台电缆厂
-
冰轮芝罘工业园
-
APEC芝罘科技园
-
五指山路
-
刘家台子
-
宫家台子
-
福利莱商城
-
天工福水苑
-
烟台矢崎
-
月光怡景
-
北方家纺
-
星河城
-
格迈纳尔中学
-
福山城西居委会
-
锦绣山庄
-
福山酒厂
-
SOS儿童村
-
福山实验小学
-
仁隆花园
-
福山区教育体育局
-
南苑街
-
清洋街道办事处
-
福山医院
-
御花园
-
怡馨华庭
-
青龙山加油站
-
福山一中
-
福山一中公交场站
-
烟台32路(福山一中公交场站--烟台港物流园装饰城)[下行]经过站点(共
45
站)
福山一中公交场站
-
福山一中
-
青龙山加油站
-
怡馨华庭
-
御花园
-
福山医院
-
清洋街道办事处
-
南苑街
-
福山区教育体育局
-
仁隆花园
-
福山实验小学
-
SOS儿童村
-
福山酒厂
-
锦绣山庄
-
福山城西居委会
-
格迈纳尔中学
-
星河城
-
北方家纺
-
月光怡景
-
烟台矢崎
-
天工福水苑
-
福利莱商城
-
宫家台子
-
刘家台子
-
五指山路
-
APEC芝罘科技园
-
冰轮芝罘工业园
-
烟台电缆厂
-
只楚集团
-
公交修理厂
-
发电厂(新安男科医院)
-
越秀星汇凤凰
-
烟台客运公司
-
富仕通五金机电市场(珠玑)
-
阳光富景花园
-
烟台天虹技工学校
-
烟台康爱眼科医院
-
西炮台
-
御金台母婴乐购
-
烟台三中
-
烟台联通大楼
-
工人子女小学
-
北马路汽车站
-
烟台港西门
-
烟台港物流园装饰城
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。