全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
41路
公交车经过站点及说明
烟台41路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:海滨小区公交场站:首班车:5:50,末班车冬季21:00,夏季22:00;513所:首班车:5:50,末班车冬季21:00,夏季22:00。票价信息:全程票价1.5元
烟台41路(福泰公交场站--海滨小区公交场站)[上行]经过站点(共
27
站)
福泰公交场站
-
福泰集团
-
幸福街道办事处
-
福泰路
-
福源路
-
烟台四中(开元新村)
-
祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院)
-
振华广场
-
交警二大队
-
方圆商场
-
中汇装饰材料市场
-
德蚨家园
-
烟台三站金桥广场
-
三站汇通广场
-
烟台汽车总站
-
中医世家药品超市(青年路)
-
青年南路
-
烟台三中分校
-
鲁东大学
-
鲁东大学东校区
-
翡翠小区
-
南山隧道东站
-
成友中医院(塔山市场)
-
奇山小区
-
台湾村
-
响水湾山庄
-
海滨小区公交场站
-
烟台41路(海滨小区公交场站--福泰公交场站)[下行]经过站点(共
27
站)
海滨小区公交场站
-
响水湾山庄
-
台湾村
-
奇山小区
-
成友中医院(塔山市场)
-
南山隧道东站
-
翡翠小区
-
鲁东大学东校区
-
鲁东大学
-
烟台三中分校
-
青年南路
-
中医世家药品超市(青年路)
-
烟台汽车总站
-
三站汇通广场
-
烟台三站金桥广场
-
德蚨家园
-
中汇装饰材料市场
-
方圆商场
-
交警二大队
-
振华广场
-
祥和花鸟市场(新凤凰妇科医院)
-
烟台四中(开元新村)
-
福源路
-
福泰路
-
幸福街道办事处
-
福泰集团
-
福泰公交场站
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。