全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
43路
公交车经过站点及说明
烟台43路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:锦绣新城:首班车:5:30,末班车:冬季21:30,夏季22:00。烟台山:首班车:5:50,末班车:冬季21:30,夏季22:00,?。票价信息:全程1元
烟台43路(锦绣新城--烟台山)[上行]经过站点(共
34
站)
锦绣新城
-
锦绣新城北站
-
只楚军休所(齐丰化工)
-
只楚
-
发电厂(新安男科医院)
-
凤凰台
-
凤凰台三街
-
夕阳红老年公寓
-
楚凤四街南口
-
楚凤二街南口
-
环球集团
-
楚凤一街南口
-
娄子山
-
白石路(烟台鲁银药业)
-
中亚药业公司
-
大世界
-
烟台芝罘医院
-
烟台汽车总站
-
北马路汽车站
-
火车站
-
海港路.名钻行
-
振华购物中心
-
烟台毓璜顶医院
-
西南河
-
南通路小学
-
南山公园
-
地税局
-
烟台五中
-
所城里
-
汇丰广场
-
烟台日报社
-
北极星钟表
-
烟台山医院
-
烟台山
-
烟台43路(烟台山--锦绣新城)[下行]经过站点(共
31
站)
烟台山
-
烟台山医院
-
北极星钟表
-
汇丰广场
-
所城里
-
烟台五中
-
地税局
-
南通路小学
-
烟台毓璜顶医院
-
振华购物中心
-
海港路.名钻行
-
火车站
-
北马路汽车站
-
烟台汽车总站
-
烟台芝罘医院
-
大世界
-
中亚药业公司
-
白石路(烟台鲁银药业)
-
娄子山
-
楚凤一街南口
-
环球集团
-
楚凤二街南口
-
楚凤四街南口
-
夕阳红老年公寓
-
凤凰台三街
-
凤凰台
-
发电厂(新安男科医院)
-
只楚
-
只楚军休所(齐丰化工)
-
锦绣新城北站
-
锦绣新城
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。