全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
3路[魁玉南路方向]
公交车经过站点及说明
烟台3路[魁玉南路方向]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:全程票价2元
烟台3路[魁玉南路方向](东里公交场站--旅游大世界)[上行]经过站点(共
44
站)
东里公交场站
-
南里
-
北里
-
套口
-
套口居委会
-
锦绣新天地
-
魁玉南路
-
张家南站
-
张家北站
-
郑家
-
刘家
-
桦林颐和苑
-
烟台市儿童福利院
-
富甲小区南站
-
富甲小区
-
富甲置业
-
富甲公交场站
-
蓁山花园(东方外国语学校)
-
帝景苑小区
-
烟台市救助管理站(单向)
-
南尧集团
-
南尧
-
烟台旅游学校(阳光上城南区)
-
阳光上城北区
-
鲁东大学东门
-
青年家园
-
青年南路
-
中医世家药品超市(青年路)
-
烟台芝罘医院
-
肛肠病医院
-
建设路
-
东方巴黎齿科医院
-
金泉家具大厦
-
三站市场北门
-
北马路汽车站
-
火车站
-
大悦城
-
烟台市口腔医院
-
烟台日报社
-
北极星钟表
-
张裕博物馆
-
虹口宾馆
-
第一海水浴场
-
旅游大世界
-
烟台3路[魁玉南路方向](旅游大世界--东里公交场站)[下行]经过站点(共
44
站)
旅游大世界
-
第一海水浴场
-
虹口宾馆
-
张裕博物馆
-
北极星钟表
-
烟台日报社
-
烟台市口腔医院
-
大悦城
-
火车站
-
北马路汽车站
-
三站市场北门
-
金泉家具大厦
-
东方巴黎齿科医院
-
建设路
-
肛肠病医院
-
烟台芝罘医院
-
中医世家药品超市(青年路)
-
青年南路
-
青年家园
-
鲁东大学东门
-
阳光上城北区
-
烟台旅游学校(阳光上城南区)
-
南尧
-
南尧集团
-
烟台市救助管理站(单向)
-
帝景苑小区
-
蓁山花园(东方外国语学校)
-
富甲公交场站
-
富甲置业
-
富甲小区
-
富甲小区南站
-
烟台市儿童福利院
-
桦林颐和苑
-
刘家
-
郑家
-
张家北站
-
张家南站
-
魁玉南路
-
锦绣新天地
-
套口居委会
-
套口
-
北里
-
南里
-
东里公交场站
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。