全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
46路
公交车经过站点及说明
烟台46路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:烟台山:首班车:夏季5:30,冬季5:50;末班车:冬季21:30夏季22:30; 锦绣新城:首班车:夏季5:30,冬季5:50;末班车:冬季21:30夏季22:30,?。票价信息:全程票价1元
烟台46路(烟台山--锦绣新城)[上行]经过站点(共
30
站)
烟台山
-
烟台山医院
-
北极星钟表
-
烟台日报社
-
烟台市口腔医院
-
银河证券
-
烟台毓璜顶医院
-
西南河
-
南通路小学
-
南山公园
-
市中级人民法院
-
环翠小区
-
红旗路
-
市委党校
-
小东夼
-
大东夼
-
惠安小学
-
惠安小区
-
蓁山屯路
-
烟台市救助管理站
-
南尧集团
-
南尧
-
烟台旅游学校(阳光上城)
-
鲁东大学南门
-
鲁东大学西门
-
华乐家园
-
成大机动车交易市场
-
齐丰化工
-
锦绣新城北站
-
锦绣新城
-
烟台46路(锦绣新城南站--烟台山)[下行]经过站点(共
27
站)
锦绣新城南站
-
康和新城
-
玺山香山花园
-
成大机动车交易市场
-
黄金顶隧道
-
鲁东大学西门
-
鲁东大学南门
-
烟台旅游学校(阳光上城)
-
南尧
-
南尧集团
-
蓁山屯路
-
惠安小区
-
惠安小学
-
大东夼
-
小东夼
-
市委党校
-
红旗路
-
环翠小区
-
市中级人民法院
-
南通路小学
-
烟台毓璜顶医院
-
银河证券
-
烟台市口腔医院
-
烟台日报社
-
北极星钟表
-
烟台山医院
-
烟台山
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。