全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
50路[杨家台子]
公交车经过站点及说明
烟台50路[杨家台子]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:杨家台子:6:16,8:24,10:50,14:12,16:40,烟台港物流园装饰城:7:16,9:24,11:50,15:12,17:40。票价信息:全程2元,分段计费
烟台50路[杨家台子](杨家台子--烟台港物流园装饰城)[上行]经过站点(共
38
站)
杨家台子
-
邹家 · 方家
-
儿童食品厂
-
东方建材市场
-
恒源路
-
允恒食品
-
澳柯玛
-
东宝产业
-
午台实业公司
-
绿色家园
-
新天地广场
-
飞龙 ·天润大厦
-
东方海洋天和大厦
-
凤凰小区
-
中国银行莱山支行
-
中信实业银行
-
康惠公司
-
山东工商学院
-
黄海汽修
-
烟台人才市场(百信妇科医院)
-
石沟屯(鹿鸣小区)
-
电力小区
-
迟家(万泰麓溪公馆)
-
烟台市口腔分院莱山分院.前七夼
-
海滨小区
-
金沟寨
-
东山干休所
-
烟台一中
-
二马路
-
世贸百货 ·解放路
-
北极星钟表
-
烟台日报社
-
烟台市口腔医院
-
大悦城
-
火车站
-
北马路汽车站
-
烟台港西门
-
烟台港物流园装饰城
-
烟台50路[杨家台子](烟台港物流园装饰城--杨家台子)[下行]经过站点(共
38
站)
烟台港物流园装饰城
-
烟台港西门
-
北马路汽车站
-
火车站
-
大悦城
-
烟台市口腔医院
-
烟台日报社
-
北极星钟表
-
世贸百货 ·解放路
-
二马路
-
烟台一中
-
东山干休所
-
金沟寨
-
海滨小区
-
烟台市口腔医院莱山分院.前七夼
-
迟家(万泰麓溪公馆)
-
电力小区
-
石沟屯(鹿鸣小区)
-
烟台人才市场(百信妇科医院)
-
黄海汽修
-
山东工商学院
-
康惠公司
-
中信实业银行
-
中国银行莱山支行
-
凤凰小区
-
东方海洋天和大厦
-
飞龙 ·天润大厦
-
新天地广场
-
绿色家园
-
午台实业公司
-
东宝产业
-
澳柯玛
-
允恒食品
-
恒源路
-
东方建材市场
-
儿童食品厂
-
邹家 · 方家
-
杨家台子
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。