全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
58路
公交车经过站点及说明
烟台58路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站北广场:首班车:6:00,末班车冬季21:00,夏季22:00。石家疃:首班车:6:00,末班车冬季21:00,夏季22:00,?。票价信息:全程2.5元,分段计费
烟台58路(石家疃--火车站北广场)[上行]经过站点(共
48
站)
石家疃
-
海州机械有限公司
-
同和特殊钢有限公司
-
莱山工业园
-
莱山公路管理局
-
鼎信大厦
-
蓝德空调路
-
旰飒韩国语学校(何家屯)
-
东方海洋保税库
-
黄海街道岱山工业园
-
东方海洋科技公司
-
东宝产业
-
午台实业公司
-
绿色家园
-
新天地广场(芳华园购物中心)
-
飞龙·天润大厦
-
东方海洋天和大厦
-
烟台毓璜顶医院莱山分院
-
初家街道办事处
-
莱山公安消防大队
-
大郝家
-
枣园家俱城(保利·香榭里公馆)
-
烟台永铭中学
-
鑫鼎家私
-
陈家
-
烟台老年福利中心
-
远陵夼
-
天籁花园
-
塔山隧道南站
-
塔山隧道北站
-
塔山泉枫叶饮品
-
塔山旅游风景区
-
塔山旅游风景区北站
-
奇山小区
-
成友中医院(塔山市场)
-
南山隧道东站
-
翡翠小区
-
红旗路
-
环翠小区
-
市中级人民法院
-
南山公园
-
毓璜顶公园
-
文化路
-
烟台芝罘医院
-
烟台汽车总站
-
北马路汽车站
-
火车站
-
火车站北广场
-
烟台58路(火车站北广场--石家疃)[下行]经过站点(共
48
站)
火车站北广场
-
火车站
-
北马路汽车站
-
烟台汽车总站
-
烟台芝罘医院
-
文化路
-
毓璜顶公园
-
南山公园
-
市中级人民法院
-
环翠小区
-
红旗路
-
翡翠小区
-
南山隧道东站
-
成友中医院(塔山市场)
-
奇山小区
-
塔山旅游风景区北站
-
塔山旅游风景区
-
塔山泉枫叶饮品
-
塔山隧道北站
-
塔山隧道南站
-
天籁花园
-
远陵夼
-
烟台老年福利中心
-
陈家
-
鑫鼎家私
-
烟台永铭中学
-
枣园家俱城(保利·香榭里公馆)
-
大郝家
-
莱山公安消防大队
-
初家街道办事处
-
毓璜顶医院莱山分院
-
东方海洋天和大厦
-
飞龙·天润大厦
-
新天地广场(芳华园购物中心)
-
绿色家园
-
午台实业公司
-
东宝产业
-
东方海洋科技公司
-
黄海街道岱山工业园
-
东方海洋保税库
-
旰飒韩国语学校(何家屯)
-
蓝德空调路
-
鼎信大厦
-
莱山公路管理局
-
莱山工业园
-
同和特殊钢有限公司
-
海州机械有限公司
-
石家疃
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。