全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
70路
公交车经过站点及说明
烟台70路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:2元
烟台70路(龙海家园公交场站--东里公交场站)[上行]经过站点(共
35
站)
龙海家园公交场站
-
龙海家园北门
-
龙海家园西门
-
海港新村
-
海港医院
-
幸福五村
-
中医院(烟台护士学校)
-
交警二大队
-
合成革小区
-
支农里
-
华信家园
-
台华食品公司
-
渤海轮渡客运站
-
烟台汽车总站
-
中医世家药品超市(青年路)
-
青年南路
-
烟台三中分校
-
鲁东大学
-
阳光上城北区
-
烟台旅游学校(阳光上城南区)
-
南尧
-
南尧集团
-
烟台市救助管理站
-
福兴家苑
-
下曲家
-
山语世家
-
黄务中学
-
黄务街道办事处
-
城铁芝罘站
-
锦绣新天地
-
套口居委会
-
套口
-
北里
-
南里
-
东里公交场站
-
烟台70路(东里公交场站--龙海家园公交场站)[下行]经过站点(共
36
站)
东里公交场站
-
南里
-
北里
-
套口
-
套口居委会
-
锦绣新天地
-
套口北站
-
城铁芝罘站
-
黄务街道办事处
-
黄务中学
-
山语世家
-
下曲家
-
福兴家苑
-
烟台市救助管理站
-
南尧集团
-
南尧
-
烟台旅游学校(阳光上城南区)
-
阳光上城北区
-
鲁东大学
-
烟台三中分校
-
青年南路
-
中医世家药品超市(青年路)
-
烟台汽车总站
-
渤海轮渡客运站
-
台华食品公司
-
华信家园
-
支农里
-
合成革小区
-
交警二大队
-
中医院(烟台护士学校)
-
幸福五村
-
海港医院
-
海港新村
-
龙海家园西门
-
龙海家园北门
-
龙海家园公交场站
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。