全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
566路
公交车经过站点及说明
烟台566路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:null。票价信息:2元
烟台566路(职业学院北门场站--烟台人才市场)[上行]经过站点(共
33
站)
职业学院北门场站
-
职业学院西门
-
南寨
-
烟台市大学生创业园
-
容大.东海岸
-
航天513所
-
山东商务职业学院西门
-
城市服务技术学院南门.青桦逸景
-
御花园老年公寓
-
城市服务技术学院北门
-
航天513所(北门)
-
中海.银海熙岸
-
山东国际生物科技园北门
-
中海.紫御公馆
-
天越湾小区南门.北大公学幼儿园
-
烟台大学文经学院
-
橡树湾
-
国际博览中心
-
滨州医学院烟台校区
-
市委党校.海悦大厦酒店
-
胶东文化广场
-
世纪名都
-
凤凰小区
-
中国银行农业莱山支行
-
中信实业银行
-
烟大路
-
烟台大学
-
新世界百货
-
清泉寨
-
山东工商学院
-
黄海城市花园
-
黄海汽修
-
烟台人才市场
-
烟台566路(烟台人才市场--职业学院北门场站)[下行]经过站点(共
33
站)
烟台人才市场
-
黄海汽修
-
黄海城市花园
-
山东工商学院
-
清泉寨
-
新世界百货
-
烟台大学
-
烟大路
-
中信实业银行
-
中国银行农业莱山支行
-
凤凰小区
-
世纪名都
-
胶东文化广场
-
市委党校.海悦大厦酒店
-
滨州医学院烟台校区
-
国际博览中心
-
橡树湾
-
烟台大学文经学院
-
天越湾小区南门.北大公学幼儿园
-
中海.紫御公馆
-
山东国际生物科技园北门
-
中海.银海熙岸
-
航天513所(北门)
-
城市服务技术学院北门
-
御花园老年公寓
-
城市服务技术学院南门.青桦逸景
-
山东商务职业学院西门
-
航天513所
-
容大.东海岸
-
烟台市大学生创业园
-
南寨
-
职业学院西门
-
职业学院北门场站
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。