全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
22路
公交车经过站点及说明
烟台22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:SK润滑油:首班车5:10,末班车冬季20:30,夏季21:00;塔山游乐城:首班车6:10,末班车冬季20:30,夏季21:00。,?。票价信息:全程2.5元,分段计费
烟台22路(塔山游乐城--SK润滑油)[上行]经过站点(共
51
站)
塔山游乐城
-
奇山南街
-
奇山小区
-
南迎祥路
-
警备区第二干休所
-
迎祥路
-
新闻中心
-
地税局
-
南通路小学
-
烟台毓璜顶医院
-
振华购物中心
-
海港路&名钻行
-
火车站
-
北马路汽车站
-
三站汇通广场
-
烟台三站金桥广场
-
德蚨家园
-
中汇装饰材料市场
-
方圆商场
-
新世界花园
-
东方文化市场
-
烟台市车管所
-
交运检测
-
集大运业
-
万华集团
-
幸福南路
-
化工路路口
-
鸿泰居家建材广场
-
福斯达小区
-
开发区夹河桥
-
开发区公交公司
-
金东小区
-
西蒙西
-
烟台开发区车管所
-
开发区党校
-
开发区联通公司
-
东星集团
-
开发区工商分局
-
正海集团
-
科技大厦
-
金城小区南门
-
华升玻璃钢
-
泰盛公司
-
业达工业园
-
永盛花卉
-
金枪鱼交易中心
-
开发区政务服务中心
-
开发区政务服务中心东门
-
产联发工业园
-
金光小区西门
-
SK润滑油
-
烟台22路(SK润滑油--塔山游乐城)[下行]经过站点(共
52
站)
SK润滑油
-
金光小区西门
-
产联发工业园
-
开发区政务服务中心东门
-
开发区政务服务中心
-
金枪鱼交易中心
-
永盛花卉
-
业达工业园
-
泰盛公司
-
华升玻璃钢
-
金城小区南门
-
科技大厦
-
正海集团
-
开发区工商分局
-
东星集团
-
开发区联通公司
-
开发区党校
-
烟台开发区车管所
-
西蒙西
-
金东小区
-
开发区公交公司
-
开发区夹河桥
-
福斯达小区
-
鸿泰居家建材广场
-
化工路路口
-
幸福南路
-
万华集团
-
集大运业
-
交运检测
-
烟台市车管所
-
东方文化市场
-
新世界花园
-
方圆商场
-
中汇装饰材料市场
-
德蚨家园
-
烟台三站金桥广场
-
三站汇通广场
-
北马路汽车站
-
火车站
-
海港路&名钻行
-
振华购物中心
-
烟台毓璜顶医院
-
西南河
-
南山公园
-
地税局
-
新闻中心
-
迎祥路
-
警备区第二干休所
-
南迎祥路
-
奇山小区
-
奇山南街
-
塔山游乐城
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。