全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
210路
公交车经过站点及说明
烟台210路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:富士康E区:首班车:6:30,末班车:20:00;全程约1.5小时,金沙滩公园:首班车:6:00,末班车:21:00;。票价信息:全程2元
烟台210路(富士康E区--金沙滩公园)[上行]经过站点(共
38
站)
富士康E区
-
富士康C区
-
河北村居委会
-
河北村西
-
河北村东
-
人和娱乐城
-
富士康员工活动中心
-
富士康南2门
-
富士康东门(金桥澎湖湾)
-
开发区三十里堡
-
皂户头
-
张裕国际酒城
-
国家海洋局烟台海洋管理局
-
万科城
-
孙家
-
开发区移动公司
-
东方不锈钢工业园一期
-
东方不锈钢工业园二期
-
中泰公司
-
通源科技
-
泰利包装
-
海信地产(嘉保信装饰)
-
开发区高级职业学校(月光兰庭)
-
开发区高级中学
-
世荣钟业
-
业达工业园
-
泰盛公司
-
华升玻璃钢
-
金城小区南门
-
金城小区东门
-
开发区管委
-
天马中心广场
-
高鸿数码广场
-
彩云城
-
德胜商城东门
-
开发区国税局
-
静海大酒店
-
金沙滩公园
-
烟台210路(金沙滩公园--富士康E区)[下行]经过站点(共
38
站)
金沙滩公园
-
静海大酒店
-
开发区国税局
-
德胜商城东门
-
彩云城
-
高鸿数码广场
-
天马中心广场
-
开发区管委
-
金城小区东门
-
金城小区南门
-
华升玻璃钢
-
泰盛公司
-
业达工业园
-
世荣钟业
-
开发区高级中学
-
开发区高级职业学校(月光兰庭)
-
海信地产(嘉保信装饰)
-
泰利包装
-
通源科技
-
中泰公司
-
东方不锈钢工业园二期
-
东方不锈钢工业园一期
-
开发区移动公司
-
孙家
-
万科城
-
国家海洋局烟台海洋管理局
-
张裕国际酒城
-
皂户头
-
开发区三十里堡
-
富士康东门(金桥澎湖湾)
-
富士康南2门
-
富士康员工活动中心
-
人和娱乐城
-
河北村东
-
河北村西
-
河北村居委会
-
富士康C区
-
富士康E区
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。