全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
309路
公交车经过站点及说明
烟台309路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东厅公交场站首班车6:30、冬季末班车17:30、夏季末班车18:00分,张格庄客运站首班车6:00、冬季末班车17:00、夏季末班车17:30,班次间隔30至40分钟。票价信息:全程票价2元
烟台309路(东厅公交场站--张格庄客运站)[上行]经过站点(共
28
站)
东厅公交场站
-
东厅
-
西厅
-
鹿家
-
屯里
-
南厚滋沟
-
北侯旨沟
-
义井
-
松岚
-
西宋洲
-
东宋洲
-
沙坝子
-
邢家
-
曲家
-
浒口
-
台上西站
-
台上
-
正志夼
-
权家
-
文家
-
下官乐沟
-
上官老沟
-
西水夼
-
冀东水泥
-
冯家西站
-
冯家
-
张格庄镇政府
-
张格庄客运站
-
烟台309路(张格庄客运站--东厅公交场站)[下行]经过站点(共
28
站)
张格庄客运站
-
张格庄镇政府
-
冯家
-
冯家西站
-
冀东水泥
-
西水夼
-
上官老沟
-
下官乐沟
-
文家
-
权家
-
正志夼
-
台上
-
台上西站
-
浒口
-
曲家
-
邢家
-
沙坝子
-
东宋洲
-
西宋洲
-
松岚
-
义井
-
北侯旨沟
-
南厚滋沟
-
屯里
-
鹿家
-
西厅
-
东厅
-
东厅公交场站
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。