全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
312路
公交车经过站点及说明
烟台312路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:从门楼公交场站始发的公交车,首班车时间为早上6点,末班车时间,冬季是傍晚6点,夏季是傍晚6点半。而从善疃老年公寓出发的,首班车早上5点40,末班车冬季傍晚5点,夏季傍晚5点半。。票价信息:2.5元
烟台312路(门楼公交场站--善疃老年公寓)[上行]经过站点(共
32
站)
门楼公交场站
-
南庄
-
门楼政府
-
门楼卫生院
-
门楼工业园
-
岚柳墅
-
诸留王
-
诸留
-
诸留高家庄
-
梅家
-
河格庄
-
蓬莱庄
-
集贤
-
集贤东站
-
旺远西站
-
旺远
-
钱村
-
东道平
-
回里北站
-
回里
-
回里镇政府
-
李家疃
-
谭家庄
-
谭家庄公交场站
-
烟台第二十一中学
-
烟台市民兵预备役训练中心
-
土俊头刘家庄
-
山村苑小区
-
张格堡
-
善疃
-
善疃大桥
-
善疃老年公寓
-
烟台312路(善疃老年公寓--门楼公交场站)[下行]经过站点(共
32
站)
善疃老年公寓
-
善疃大桥
-
善疃
-
张格堡
-
山村苑小区
-
土俊头刘家庄
-
烟台市民兵预备役训练中心
-
烟台第二十一中学
-
谭家庄公交场站
-
谭家庄
-
李家疃
-
回里镇政府
-
回里
-
回里北站
-
东道平
-
钱村
-
旺远
-
旺远西站
-
集贤东站
-
集贤
-
蓬莱庄
-
河格庄
-
梅家
-
诸留高家庄
-
诸留
-
诸留王
-
岚柳墅
-
门楼工业园
-
门楼卫生院
-
门楼政府
-
南庄
-
门楼公交场站
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。