全国公交网
张家口公交手机版
张家口火车站
张家口汽车站
打印该页
推荐好友
张家口公交网
首页
> 张家口
8路[崇礼区]区政府—区人民医院
公交车经过站点及说明
张家口8路[崇礼区]区政府—区人民医院说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班6:00-末班18:00。票价信息:单程壹圆
张家口8路[崇礼区]区政府—区人民医院(区政府--区人民医院)[上行]经过站点(共
11
站)
区政府
-
十字街
-
金都超市
-
三中街
-
汽车站
-
区医院家属院
-
区交通局
-
希望小学
-
希望街口
-
高速南口
-
区人民医院
-
张家口8路[崇礼区]区政府—区人民医院(区人民医院--区政府)[下行]经过站点(共
11
站)
区人民医院
-
高速南口
-
希望街口
-
希望小学
-
区交通局
-
区医院家属院
-
汽车站
-
三中街
-
金都超市
-
十字街
-
区政府
-
Copyright © 2018-2020
张家口公交网
百分百好站
张家口公交网提供张家口公交站点查询,张家口公交线路查询,张家口公交换乘查询。