全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
T78路
公交车经过站点及说明
株洲T78路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汇通金港06:00-19:00,三角叉06:15-19:15。票价信息:2元
株洲T78路(汇通金港--三角叉)[上行]经过站点(共
11
站)
汇通金港
-
碧玉花园
-
蛇嘴
-
顺鑫佳园
-
锦民烧伤医院
-
庆云山路西
-
庆云山路中
-
庆云山路东
-
芦淞路石宋西路口
-
芦淞路解放街口
-
三角叉
-
株洲T78路(三角叉--汇通金港)[下行]经过站点(共
11
站)
三角叉
-
芦淞路沿港路口
-
芦淞路石宋西路口
-
庆云山路东
-
庆云山路中
-
庆云山路西
-
锦民烧伤医院
-
顺鑫佳园
-
蛇嘴
-
碧玉花园
-
汇通金港
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。