全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
D173路
公交车经过站点及说明
株洲D173路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:白关服饰产业园07:00-18:30,白关镇07:10-18:40。票价信息:2元
株洲D173路(白关服饰产业园--白关镇)[上行]经过站点(共
4
站)
白关服饰产业园
-
白关派出所
-
白关卫生院
-
白关镇
-
株洲D173路(白关镇--白关服饰产业园)[下行]经过站点(共
4
站)
白关镇
-
白关卫生院
-
白关派出所
-
白关服饰产业园
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。