全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
29路
公交车经过站点及说明
株洲29路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:残梅06:00-19:30,中南蔬菜大市场06:00-19:30。票价信息:2.5元
株洲29路(残梅--中南蔬菜大市场)[上行]经过站点(共
9
站)
残梅
-
韦家坳
-
错短坳
-
白关
-
芭蕉村
-
320
-
消防支队
-
红旗路
-
中南蔬菜大市场
-
株洲29路(中南蔬菜大市场--残梅)[下行]经过站点(共
9
站)
中南蔬菜大市场
-
红旗路
-
消防支队
-
320
-
芭蕉村
-
白关
-
错短坳
-
韦家坳
-
残梅
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。