全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
31路
公交车经过站点及说明
株洲31路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:泰山广场07:10-17:30,马家河07:15-17:30。票价信息:段内2元段外1元(分段点:皂角树)
株洲31路(泰山广场--马家河)[上行]经过站点(共
5
站)
泰山广场
-
滨江路
-
皂角树
-
横马路
-
马家河
-
株洲31路(马家河--泰山广场)[下行]经过站点(共
5
站)
马家河
-
横马路
-
皂角树
-
滨江路
-
泰山广场
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。