全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
T12路
公交车经过站点及说明
株洲T12路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:高家坳07:30-16:00,杨家桥06:40-17:30。票价信息:段内3元段外2元(分段点:云盘加油站)
株洲T12路(高家坳--杨家桥)[上行]经过站点(共
53
站)
高家坳
-
水果市场
-
文革桥
-
朱田铺
-
梽木冲
-
高乙冲
-
人形山
-
老虎冲
-
株醴路桠枝塘路口
-
五里墩
-
五里墩派出所
-
五里墩铁道口
-
五里墩石料厂
-
侯家冲
-
杨梅冲
-
白关小学
-
夏家坝
-
白关镇
-
白关卫生院
-
白关派出所
-
白关道口
-
白关大棚基地
-
团山
-
团山小学
-
竹山路口
-
云盘烧碱厂
-
云盘粮店
-
云盘
-
云盘加油站
-
双牌
-
大岭
-
樟树坡
-
石嘴
-
乌石冲
-
徐家坪
-
卦石
-
打卦石
-
稍岗铺
-
桥背湾
-
细天冲
-
姚家坝
-
姚家坝中心幼儿园
-
红色岭
-
垄塘
-
光明山小学
-
塔下里
-
脚板冲
-
同化寺路口
-
姚家坝中学
-
石庄路口
-
张家湾
-
杨家桥小学
-
杨家桥
-
株洲T12路(杨家桥--高家坳)[下行]经过站点(共
53
站)
杨家桥
-
杨家桥小学
-
张家湾
-
石庄路口
-
姚家坝中学
-
同化寺路口
-
脚板冲
-
塔下里
-
光明山小学
-
垄塘
-
红色岭
-
姚家坝中心幼儿园
-
姚家坝
-
细天冲
-
桥背湾
-
稍岗铺
-
打卦石
-
卦石
-
徐家坪
-
乌石冲
-
石嘴
-
樟树坡
-
大岭
-
双牌
-
云盘加油站
-
云盘
-
云盘粮店
-
云盘烧碱厂
-
竹山路口
-
团山小学
-
团山
-
白关大棚基地
-
白关道口
-
白关派出所
-
白关卫生院
-
白关镇
-
夏家坝
-
白关小学
-
杨梅冲
-
侯家冲
-
五里墩石料厂
-
五里墩铁道口
-
五里墩派出所
-
五里墩
-
株醴路桠枝塘路口
-
老虎冲
-
人形山
-
高乙冲
-
梽木冲
-
朱田铺
-
文革桥
-
水果市场
-
高家坳
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。