全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
T18路
公交车经过站点及说明
株洲T18路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:芦淞桥西05:30-22:00,汇通金港06:00-22:30。票价信息:2元
株洲T18路(芦淞桥西--汇通金港)[上行]经过站点(共
20
站)
芦淞桥西
-
长江路庐山路口
-
长江路明珠路口
-
长江路嵩山路口
-
市人社局
-
保利花园
-
滨江路韶山路口
-
市建设局
-
中心广场(金空间装饰)
-
建设路车站路口
-
建设路市府路口
-
建设路港口街口
-
建设路解放街口
-
天元桥东
-
庆云山庄
-
锦民烧伤医院
-
顺鑫佳园
-
蛇嘴
-
碧玉花园
-
汇通金港
-
株洲T18路(汇通金港--芦淞桥西)[下行]经过站点(共
20
站)
汇通金港
-
碧玉花园
-
蛇嘴
-
顺鑫佳园
-
锦民烧伤医院
-
太子路盛世路口
-
庆云山庄
-
太子路石宋西路口
-
徐家桥(家鸿口腔医院)
-
建设路港口街口
-
建设路保育巷口
-
建设路车站路口(A)
-
中心广场(金空间装饰)
-
太阳宫
-
保利花园
-
市人社局
-
长江路嵩山路口
-
长江路明珠路口
-
市交通局
-
芦淞桥西
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。