全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
T21路
公交车经过站点及说明
株洲T21路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:湘水湾06:00-21:00,建设路芦淞大桥南06:30-21:30。票价信息:2元
株洲T21路(湘水湾--湘水湾)[上行]经过站点(共
30
站)
湘水湾
-
珠江丽园
-
珠江花园
-
熹悦花都
-
石里嘴
-
神农城
-
中医伤科医院
-
天台路黄河路口
-
市政府
-
长江广场北口
-
市人社局
-
长江路嵩山路口
-
长江路明珠路口
-
市交通局
-
建设路芦淞大桥南
-
文化园正门(B)
-
建设路贺嘉路口(B)
-
神农公园(B)
-
建设路七一路口(B)
-
中心广场(金空间装饰)
-
市政府
-
天台路黄河路口
-
中医伤科医院
-
神农城
-
石里嘴
-
熹悦花都
-
珠江花园
-
珠江丽园
-
珠江路衡山路口
-
湘水湾
-
株洲T21路(湘水湾--湘水湾)[下行]经过站点(共
30
站)
湘水湾
-
珠江丽园
-
珠江花园
-
熹悦花都
-
石里嘴
-
神农城
-
中医伤科医院
-
天台路黄河路口
-
市政府
-
长江广场北口
-
市人社局
-
长江路嵩山路口
-
长江路明珠路口
-
市交通局
-
建设路芦淞大桥南
-
文化园正门(B)
-
建设路贺嘉路口(B)
-
神农公园(B)
-
建设路七一路口(B)
-
中心广场(金空间装饰)
-
市政府
-
天台路黄河路口
-
中医伤科医院
-
神农城
-
石里嘴
-
熹悦花都
-
珠江花园
-
珠江丽园
-
珠江路衡山路口
-
湘水湾
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。