全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
T32路
公交车经过站点及说明
株洲T32路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:神农城北06:00-19:15,湘滨06:40-18:30。票价信息:2元
株洲T32路(神农城北--湘滨)[上行]经过站点(共
27
站)
神农城北
-
神农城
-
市教育局
-
传媒大厦
-
塘湾
-
金华路泰山路口
-
白金汉宫
-
凿石小学
-
石头岭
-
衡山路昆仑山路口
-
衡山路株雷路口
-
王家坪
-
高桥下
-
染铺坳
-
井塘
-
三义塘
-
巷口山
-
刘家坳
-
高台岭
-
楠竹山
-
长岭老街
-
长岭
-
长岭学校
-
白泥塘
-
战备桥
-
湘云村
-
湘滨
-
株洲T32路(湘滨--神农城北)[下行]经过站点(共
27
站)
湘滨
-
湘云村
-
战备桥
-
白泥塘
-
长岭学校
-
长岭
-
长岭老街
-
楠竹山
-
高台岭
-
刘家坳
-
巷口山
-
三义塘
-
井塘
-
染铺坳
-
高桥下
-
南塘
-
王家坪
-
衡山路昆仑山路口
-
石头岭
-
凿石小学
-
白金汉宫
-
湖南工大东门
-
塘湾
-
传媒大厦
-
市档案局
-
神农城
-
神农城北
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。