全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
T37路
公交车经过站点及说明
株洲T37路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:黄霞王竹06:10-15:40。票价信息:2元
株洲T37路(天元桥东--黄霞)[上行]经过站点(共
17
站)
天元桥东
-
星通路
-
芦淞路沿港路口
-
芦淞路石宋西路口
-
曼哈顿花园
-
奇迹摩托车市场
-
桠枝塘
-
卫门口
-
南方公司
-
毛屋街
-
关口
-
分路口
-
百井
-
宏发桥
-
石子塘
-
倚塘
-
黄霞
-
株洲T37路(黄霞--天元桥东)[下行]经过站点(共
17
站)
黄霞
-
倚塘
-
石子塘
-
宏发桥
-
百井
-
分路口
-
关口
-
毛屋街
-
南方公司
-
卫门口
-
桠枝塘
-
奇迹摩托车市场
-
曼哈顿花园
-
芦淞路石宋西路口
-
芦淞路解放街口
-
三角叉
-
天元桥东
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。