全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
T61路
公交车经过站点及说明
株洲T61路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中心医院06:10-18:45,新东路西06:35-19:10。票价信息:2元
株洲T61路(市中心医院--栗雨公交基地)[上行]经过站点(共
29
站)
市中心医院
-
天源纺织公司
-
公交河西基地
-
四一六地质队
-
黄河路泰山路口
-
黄河路天伦路口
-
日报社
-
黄河路嵩山路口
-
天元区法院
-
市人防办
-
黄河路神农大道路口
-
恒大华府
-
黄河路湘山路口
-
山河锦园
-
千金药业东
-
中小促进园
-
明日路黄河路口
-
兴隆
-
美的蓝溪谷
-
隆兴
-
黑龙江路北
-
黑龙江路中
-
茶店子
-
湖晓塘
-
新东路西
-
栗雨小学
-
樟树
-
毛塘
-
栗雨公交基地
-
株洲T61路(栗雨公交基地--市中心医院)[下行]经过站点(共
27
站)
栗雨公交基地
-
毛塘
-
樟树
-
栗雨小学
-
湖晓塘
-
茶店子
-
黑龙江路中
-
黑龙江路北
-
隆兴
-
兴隆
-
明日路黄河路口
-
中小促进园
-
千金药业东
-
山河锦园
-
黄河路湘山路口
-
恒大华府
-
黄河路神农大道路口
-
市人防办
-
天元区检察院
-
黄河路嵩山路口
-
日报社
-
黄河路天台路口
-
黄河路天伦路口
-
黄河路泰山路口
-
公交河西基地
-
天源纺织公司
-
市中心医院
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。