全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
T80路
公交车经过站点及说明
株洲T80路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:清石基地06:00-19:00,815油库06:00-19:00。票价信息:2元
株洲T80路(清石基地--八一五油库)[上行]经过站点(共
10
站)
清石基地
-
清石广场
-
清石路建设路口
-
清水塘
-
株冶汽修
-
水泥厂
-
清水路铜霞路口
-
清水路环保大道路口
-
长石村
-
八一五油库
-
株洲T80路(八一五油库--清石基地)[下行]经过站点(共
10
站)
八一五油库
-
长石村
-
清水路环保大道路口
-
清水路铜霞路口
-
水泥厂
-
株冶汽修
-
清水塘
-
清石路建设路口
-
清石广场
-
清石基地
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。