全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
D116路
公交车经过站点及说明
株洲D116路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:电脑大市场08:00-09:00,市人力资源市场(职教城)08:00-09:00。票价信息:2元
株洲D116路(电脑大市场(家鸿口腔医院)--市人力资源市场(职教城))[上行]经过站点(共
10
站)
电脑大市场(家鸿口腔医院)
-
妇幼保健院
-
车站路口
-
中心广场北口
-
神农公园
-
文化园
-
芦淞国税局
-
汽车城
-
云龙大道路口
-
市人力资源市场(职教城)
-
株洲D116路(市人力资源市场(职教城)--电脑大市场(家鸿口腔医院))[下行]经过站点(共
10
站)
市人力资源市场(职教城)
-
云龙大道路口
-
汽车城
-
芦淞国税局
-
文化园
-
神农公园
-
中心广场北口
-
车站路口
-
妇幼保健院
-
电脑大市场(家鸿口腔医院)
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。