全国公交网
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
打印该页
推荐好友
株洲公交网
首页
> 株洲
D119路
公交车经过站点及说明
株洲D119路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:三三一医院06:30-17:40,金山工业园06:30-17:40。票价信息:2元
株洲D119路(三三一医院--金山工业园)[上行]经过站点(共
20
站)
三三一医院
-
李汜路口
-
山鹰商场(外国语学校北)
-
南方公司
-
粮店
-
煤店
-
高家坳
-
外国语荷塘学校
-
东环路文化路口
-
桐梓坪
-
无线电七厂
-
红旗立交
-
市消防支队
-
红旗广场东口
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
新华路新苗路口
-
向阳广场西口
-
收割机厂
-
金山工业园
-
株洲D119路(金山工业园--三三一医院)[下行]经过站点(共
21
站)
金山工业园
-
收割机厂
-
向阳广场西口
-
新华路新苗路口
-
新华一村
-
荷塘区政府
-
红旗广场南口
-
市消防支队
-
红旗立交
-
中南无线电厂
-
桐梓坪
-
外国语荷塘学校
-
高家坳
-
卫门口
-
煤店
-
粮店
-
南方公司
-
山鹰商场(外国语学校北)
-
南方外国语学校
-
李汜路口
-
三三一医院
-
Copyright © 2018-2020
株洲公交网
百分百好站
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。